...

В Батуми планируется строительство фабрики по расфасовке чая

Грузия Материалы 13 июля 2012 09:25 (UTC +04:00)
В Батуми планируется строительство фабрики по расфасовке чая. С этой целью министерство финансов и экономики Аджарии продает в поселке Хелвачаури на аукционе земельный участок несельскохозяйственного назначения площадью 4 900 квадратных метров
В Батуми планируется строительство фабрики по расфасовке чая

Грузия, Тбилиси, 12 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В Батуми планируется строительство фабрики по расфасовке чая. С этой целью министерство финансов и экономики Аджарии продает в поселке Хелвачаури на аукционе земельный участок несельскохозяйственного назначения площадью 4 900 квадратных метров.

В соответствии с условиями, инвестор обязан в течение шести месяцев после оформления соглашения начать строительство и завершить его в течение 12 месяцев. В проект должны быть вложены 350 000 лари (1 доллар = 1,65 лари).

В течение 13 месяцев после оформления соглашения покупатель обязан трудоустроить на предприятии десятерых граждан, 90 процентов которых будут гражданами Грузии. Также в течение двух месяцев он должен перечислить с целью оплаты кредиторской задолженности ООО "Хелвачаурское фруктоовощехранилище" на счет общества 50 199 лари.

Начальная цена объекта составляет 175 тысяч лари. Аукцион назначен на 17 июля.

Лента

Лента новостей