...

Члены "Грузинской мечты" наказаны в связи с нападением на представителей партии президента

Грузия Материалы 30 июля 2013 14:25 (UTC +04:00)
В связи с инцидентом в Зугдиди, когда толпа забросала камнями и бутылками участвовавших в праймериз активистов партии президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение", партия премьер-министра Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" исключила из своих рядов одного члена, а двум вынесла предупреждение
Члены "Грузинской мечты" наказаны в связи с нападением на представителей партии президента

Грузия, Тбилиси, 30 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В связи с инцидентом в Зугдиди, когда толпа забросала камнями и бутылками участвовавших в праймериз активистов партии президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение", партия премьер-министра Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" исключила из своих рядов одного члена, а двум вынесла предупреждение.

Как говорится во вторник в заявлении политсовета "Грузинской мечты", партия осуждает инцидент, произошедший 20 июля во время проведения праймериз "Национального движения" в Зугдиди.

Как отмечено в заявлении, партия считает, что любые насильственные или агрессивные действия неприемлемы в политических процессах.

"Несмотря на то, что в организации акции протеста "Грузинская мечта", как политический субъект, никакого участия не принимала, было выявлено участие в произошедшем инциденте отдельных членов партии. Политсовет "Грузинской мечты" принял решение в связи с данными лицами: Гайоз Мониава получил письменное предупреждение, Лаша Гогия - предупреждение, а Заал Тодуа был исключен из рядов партии", - отмечено в заявлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей