...

Visa запустила в Грузии кампанию по развитию женского предпринимательства (Эксклюзив)

Грузия Материалы 18 апреля 2022 17:33 (UTC +04:00)
Visa запустила в Грузии кампанию по развитию женского предпринимательства (Эксклюзив)
Марьяна Ахмедова
Марьяна Ахмедова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Visa запустила в Грузии глобальную кампанию She’s Next, направленную на развитие женского предпринимательства.

Об этом сказала в субботу Trend старший директор - региональный менеджер Visa по Кавказскому региону Диана Кигурадзе.

"Инициатива She's Next стала одним из самых успешных проектов в регионе, в рамках которого мы провели в формате онлайн бесплатные образовательные мастер-классы для женщин-предпринимателей со спикерами Visa, экспертами по брендам и успешными деловыми женщинами", - сказала Кигурадзе.

"Также был организован конкурс для женщин-предпринимателей при участии партнерских организаций - Федерации бизнес-лидеров "Женщины завтрашнего дня" и Forbes Woman Georgia", - отметила она.

По словам регионального менеджера, кампания, стартовавшая в 2019 году в США, уже объединила до двух тысяч женщин в Грузии с потенциалом дальнейшего расширения деятельности.

"Visa внимательно следит за современными тенденциями, в соответствии с которыми мы предоставляем равные возможности всем членам общества, независимо от расы, пола и возраста", - сказала Кигурадзе.

Она отметила, что Visa продолжает повышать осведомленность об инновациях в Грузии.

"Мы вместе с Forbes Georgia создали серию подкастов о продвижении инноваций в Грузии, чтобы обсудить экосистему стартапов и инновационные тенденции с участием представителей стартапов, экспертов Visa и ключевых представителей финансового сектора", - сказала Кигурадзе.

Тэги:
Лента

Лента новостей