...

Сегодня в Тбилиси споет легендарный Джо Кокер

Грузия Материалы 20 июня 2007 11:30 (UTC +04:00)

Грузия,Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ В Тбилиси прибыл легендарный американский певец Джо Кокер. Именно его концертом стартует сегодня музыкальная часть 11-го Тбилисского джаз-фестиваля Coca-Cola (Coca-Cola Tbilisi Jazz Festival).

Как сообщил Trend у директор компании Eastern Promotion Михаил Гиоргадзе, Кокер споет в Грузии в рамках своего европейского турне. "Это его третий концерт в европейском турне", - сказал Гиоргадзе.

В рамках тбилисского джаз-фестиваля 25 июня выступит тбилисский "Биг бенд" с новой программой, в которой участвует 15-летная саксофонистка Нанука Битадзе. 26 июня выступит группа Reunion. 27 июня состоится концерт Al McKay и его группа "Al McKay ALL Stars". Музыкальная часть фестиваля завершится 28 июня концертом трио Джо Де Франческо, который на данный момент является одним из лучших органистов.

Билеты на концерт будут стоить от 60 до 300 лари (35 - 176 долл.). Кроме этого в продаже будут абонементы на все концерты стоимостью в 500 лари (295 долл.). Все концерты пройдут в большом концертном зале Госфилармонии.

Лента

Лента новостей