...

Трагически погиб молодой азербайджанский певец, участник “Turkvision” (ФОТО)

Социум Материалы 25 декабря 2015 16:52 (UTC +04:00)
В Азербайджане молодой исполнитель Эльвин Ордубадлы совершил суицид. Как сообщили Trend из правоохранительных органов, происшествие было зарегистрировано в поселке Бакиханова города Баку.
Трагически погиб молодой азербайджанский певец, участник “Turkvision” (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане молодой исполнитель Эльвин Ордубадлы совершил суицид. Как сообщили Trend из правоохранительных органов, происшествие было зарегистрировано в поселке Бакиханова города Баку.

Житель поселка Эльвин Рамазан оглу Гулиев (1989 г.р.), известный как Эльвин Ордубадлы, покончил с собой, бросившись с балкона 5 этажа дома ( Ю.Алиев, 1, кв 23.), в котором проживал. В тяжелом состоянии с черепно-мозговыми травами он был доставлен Городскую клиническую больницу №3, где и скончался. Причина самоубийства пока не известна.

По факту прокуратурой Сабаильского района возбуждено уголовное дело по статье 125 УК АР, ведется расследование.

Отметим, что в 2014 году Эльвин Ордубадлы был победителем песенного конкурса "Azərbaycanın səsi" ("Голос Азербайджана"), а затем представлял Азербайджан в песенном конкурсе "Turkvision" в Казани с песней "Divlərin yalnızlığı" ("Одиночество великанов"), которую написали Айше Биргюль Йылмаз из Турции и заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сейидджахан.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей