...

Все пассажиры и экипаж разбившегося в Южном Судане самолета выжили (Обновлено)

Другие страны Материалы 20 марта 2017 22:28 (UTC +04:00)
Все пассажиры и члены экипажа самолета, разбившегося в Южном Судане, спаслись
Все пассажиры и экипаж разбившегося в Южном Судане самолета выжили (Обновлено)

22:28 (GMT+4) Все пассажиры и члены экипажа самолета, разбившегося в Южном Судане, спаслись, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ряд СМИ ранее сообщал, что на борту самолета находились 44 человека и все, они, предположительно, погибли. По данным агентства Франс Пресс, в результате крушения пострадали 14 человек, которые были госпитализированы.

Самолет авиакомпании South Supreme Airlines прибыл в Вау из южносуданской столицы Джубы. На его борту находились два иностранца – китаец и гражданин Эритреи.

18:28 (GMT+4) Пассажирский самолет разбился в Южном Судане, на борту находились 44 человека, предположительно, все они погибли, передает РИА Новости со ссылкой на специализированный портал Airlive.

Агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев сообщает о крушении самолета и нескольких пострадавших.

По данным портала, крушение произошло в аэропорту города Вау – административного центра провинции Западный Бахр-эль-Газаль.

Южносуданская газета National Courier сообщает, что речь идет о самолете авиакомпании Supreme Airlines Plane. На фотографиях в Twitter видно, что самолет почти полностью разрушен.

Тэги:
Лента

Лента новостей