...

Главный исполнительный директор Formula 1 Group ознакомился с подготовкой к соревнованиям "V1 Challenge Azerbaijan"(ФОТО)

Общество Материалы 8 октября 2014 19:05 (UTC +04:00)
Главный исполнительный директор “Formula 1 Group” Берни Экклстоун и президент Автомобильной федерации Азербайджана Анар Алакбаров ознакомились с работами по подготовке к “V1 Challenge Azerbaijan”, которые пройдут 11 октября в Crystall Hall
Главный исполнительный директор Formula 1 Group ознакомился с подготовкой к соревнованиям "V1 Challenge Azerbaijan"(ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Главный исполнительный директор "Formula 1 Group" Берни Экклстоун и президент Автомобильной федерации Азербайджана Анар Алакбаров ознакомились с работами по подготовке к "V1 Challenge Azerbaijan", которые пройдут 11 октября в Crystall Hall, сообщили в среду Trend в федерации.

Берни Экклстоуну было также представлено шоу, включающее различные маневры и трюки, с участием некоторых автомобилей, которые будут принимать участие в соревнованиях.

"V1 Challenge Azerbaijan", которые впервые пройдут в Азербайджане, организованы Автомобильной федерацией Азербайджана. В соревнованиях "V1 Challenge Azerbaijan" примут участие 14 пилотов из 12 государств.

В ходе соревнований будет продемонстрировано шоу ряда других спортивных автомобилей, а также выступит известная группа "Voca People".

Отметим, что пригласительные на соревнования можно получить бесплатно в кассе Центра Гейдара Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей