...

Осуществляемые в UNEC новшества, превратят его в известное высшее учебное заведение на международной арене - депутат

Общество Материалы 3 июля 2017 16:16 (UTC +04:00)
В UNEC в связи с летней экзаменационной сессией проведен последний «День открытых дверей».
Осуществляемые в UNEC новшества, превратят его в известное высшее учебное заведение на международной арене - депутат

В UNEC в связи с летней экзаменационной сессией проведен последний «День открытых дверей».

На «Дне открытых дверей» с участием представителей общественности ректор UNEC, профессор Адалат Мурадов, депутат Захид Орудж, руководитель медиа группы “Səs” Бахруз Кулиев и корреспондент «525-ой газеты» Севиндж Гараева выслушали более 30 обращений. Ректор UNEC в связи с оперативным решением обращений студентов, родителей и сотрудников университета дал указания соответствующим структурным подразделениям.

Депутат Захид Орудж, впервые участвовавший в «Дне открытых дверей» UNEC, подчеркнул об удовлетворенности в связи состоявшейся встречей: «Мы всегда говорим, что фундамент страны построен на ее образовании. Я еще раз стал свидетелем того, что UNEC на правильном пути. Я приветствую такое доступное отношение руководства UNEC к сотрудникам, студентам, родителям, представителям общественности. Такая доступность наряду с формированием положительного имиджа университета, предотвращает силы, которые препятствуют новшествам, применяемым в высшем учебном заведении. Считаю, что осуществляемые в UNEC новшества, за короткое время превратят его в известное высшее образование на международной арене. Система управления, выпускники UNEC успешно включатся в будущее экономическое, политическое управление Азербайджана».

Руководитель Медиа группы “Səs” Бахруз Кулиев отметил о формировании в UNEC института общественного контроля. Б.Кулиев отметил об объективном подходе к обращениям на «Дне открытых дверей» и подчеркнул о положительном решении большинства из них. Он отметил, что реформы, осуществляемые в Азербайджанском государственном экономическом университете, а также применяемые новшества, уже сформировали в обществе «Модель UNEC».

Об UNEC:

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей