...

Центры Службы «ASAN» привлечены к созданию единой системы управления бытовыми отходами в Азербайджане

Бизнес Материалы 25 декабря 2013 13:07 (UTC +04:00)
ОАО "Тамиз Шахар", всегда открытое для новых проектов в сфере управления твердыми бытовыми отходами, начало сотрудничество с Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана
Центры Службы «ASAN» привлечены к созданию единой системы управления бытовыми отходами в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 25 декабря /Trend/

ОАО "Тамиз Шахар", всегда открытое для новых проектов в сфере управления твердыми бытовыми отходами, начало сотрудничество с Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана. Об этом говорится в сообщении ОАО, распространенном в среду.

Как говорится в сообщении, 23 декабря 2013 года был подписан договор о взаимном сотрудничестве между ОАО "Тамиз Шахар" и Службой "ASAN".

Целями проекта являются: создание единой системы управления твердыми бытовыми отходами, раздельный сбор и вывоз бумажных, пластиковых и пищевых отходов во всех офисах Службы "ASAN", а также максимальное привлечение при помощи агитации и информирования к этому процессу клиентов центров Службы "ASAN".

В рамках проекта в трех центрах Службы "ASAN", функционирующих на территории Баку, были установлены три типа контейнеров разных цветов для различных видов отходов (бумага, пластик/стекло, смешанные отходы), разъяснительные плакаты, а также распространяются агитационные материалы.

Кроме того, ОАО "Тамиз Шахар" успешно реализует проекты сотрудничества в указанном направлении с Азербайджанской дипломатической академией (АДА) и министерством образования страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей