...

Предприятие Туркменистана совершенствует инфраструктуру топливоснабжения в Дашогузском районе

Энергетика Материалы 20 мая 2020 20:04 (UTC +04:00)
Предприятие Туркменистана совершенствует инфраструктуру топливоснабжения в Дашогузском районе

БАКУ /Trend/ - Предприятие Туркменистана «Губадагнебит» Главного управления «Туркменнебитонумлери» уулучшает инфраструктуру топливоснабжения в Дашогузском районе, сообщает Trend со ссылкой на «Туркменпортал».

Отмечается, что за первые 4 месяца 2020 года внедрило современные цифровые решения, что позволило бесперебойно функционировать шести автозаправочным станциям.

На автозаправочных станциях №47, 124, 150, 152, 170, 172 ввели безналичные способы оплаты по электронным картам. Это способствует повышению качества сервиса, а также создает дополнительный комфорт для пользователей.

Сообщается, что у Предприятия «Губадагнебит» есть также специальный транспортный парк, в составе которого автомобили марки КАМАЗ- 65115 грузоподъемностью 10,5 тонн, а также ЗИЛ- 433362 для перевозки нефтепродуктов и т.д.

Обеспечение безаварийной производственной деятельности, безопасных условий труда работников, стабильное снабжение автомобильным топливом населения, проверка укомплектованности пожарного инвентаря на АЗС и в складских помещениях, а также минимизация воздействия на окружающую среду являются одними из главных задач предприятия.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Ровшан Гусейнов)
Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей