...

Logitech AudioHub – колонки + USB-хаб

ИКТ Материалы 17 сентября 2007 16:19 (UTC +04:00)
Logitech  AudioHub  – колонки + USB-хаб

Компания Logitech анонсировала акустическую систему Logitech AudioHub Notebook Speaker System с встроенным USB-концентратором. Эта система обеспечивает превосходный звук в новаторском дизайне. Система AudioHub объединяет в себе акустическую систему формата 2.1 в едином корпусе с тремя встроенными высокоскоростными USB-портами. Система выполнена в функциональном дизайне, что позволяет удобно размещать ее позади большинства моделей ноутбуков, передает Mobile .

AudioHub имеет удобную систему раскладки кабелей, с помощью которой пользователь может легко подключать свои устройства к USB-портам. На тыльной части AudioHub имеется крючок для размещения кабеля, который помогает избавиться от путаницы проводов. Система AudioHub имеет чуть меньше 9 см в высоту (3,5 дюймов) и отличается изящным, низкопрофильным дизайном, что позволяет легко и просто разместить ее в любой точке дома, в любой комнате.

Колонки для ноутбуков Logitech AudioHub ожидаются в продаже в США и Европе, начиная с октября с.г., по рекомендованной розничной цене в Европе €99.99.

Лента

Лента новостей