...

Bakcell разыгрывает билеты на игру "Манчестер Юнайтед"

ИКТ Материалы 19 ноября 2014 17:39 (UTC +04:00)
В рамках программы лояльности «Ulduzum», компания «Bakcell» - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, начинает турнир по боулингу, проводимый совместно с развлекательным центром «Megafun».
Bakcell разыгрывает билеты на игру "Манчестер Юнайтед"

БАКУ /Trend/ - В рамках программы лояльности "Ulduzum", компания "Bakcell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, начинает турнир по боулингу, проводимый совместно с Развлекательным центром "Megafun".

Члены команды-победителя турнира, который пройдет до 30 декабря 2014 года, получат от компании "Bakcell" путевку в город Манчестер (Великобритания) и билет на игру "Манчестер Юнайтед", которая пройдет на легендарном стадионе "Олд Траффорд". Члены команды также получат возможность сыграть в боулинг с 4 игроками национальной сборной Азербайджана по футболу. Игра состоится 30 декабря.

Члены команды, занявшей второе место, получат в качестве приза смартфоны ALOV, а члены команды, занявшей третье место, получат подарочные карты в размере 100 манатов от "Megafun".

Каждый абонент "Bakcell" может получить право на участие в турнире, отправив бесплатное SMS с текстом "Megafun" на короткий номер "5555". Участие в турнире по боулингу допускается только в командной форме. Каждая команда должна состоять из 4 человек. При командном участии предлагается скидка на оплату в размере 25%.

Более подробную информацию об условиях турнира можно получить, отправив бесплатное SMS с текстом "888" на короткий номер 5555.

Сфотографировавшись в ходе турнира в "Megafun боулинг" и поместивфотографии на страницу Facebook компании "Bakcell", можно получить дополнительные подарки. Владельцам наиболее понравившихся пользователям Facebook фотографий будут вручены подарочные карты от партнеров"Ulduzum".Более подробную информацию об этом конкурсе можно получить на странице Facebook компании "Bakcell".

Ознакомиться со списком партнеров программы "Ulduzum", предлагаемыми ими скидками и получить более подробную информацию можно на сайте ulduzum.az.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей