...

Мобильный оператор Nar о планах на предстоящий год

ИКТ Материалы 2 ноября 2021 12:13 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Nar о планах на предстоящий год

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский мобильный оператор Nar в 2022 году продолжит модернизацию центров продаж и обслуживания клиентов.

Об этом сказали во вторник Trend в пресс-службе мобильного оператора.

Было отмечено, что Nar стремится представить своим клиентам самый передовой опыт продаж и превосходный сервис, постоянно обновляя свои центры продаж и обслуживания.

"Дилерские и сервисные центры Nar по всей стране модернизируются в соответствии с новой концепцией. За последнее время мы полностью модернизировали 24 центра продаж и обслуживания клиентов. 11 из них расположены в Баку, 13 - в регионах. Применение новой концепции ведется по всей стране, и работа в этом направлении будет продолжена и в следующем году", - сказали в пресс-службе.

Также было отмечено, что мобильный оператор в целях обеспечения доступного и качественного сервиса подготавливает свои предложения на основе потребностей клиентов.

"На сегодня мы предлагаем своим абонентам тариф Unikal. Этот тариф позволяет абонентам разговаривать по всем направлениям внутри страны по единой цене. В соответствии с потребностями клиентов мы предлагаем ряд линеек интернет-пакетов различного объема", - сказали в компании.

Кроме того, для клиентов, которые хотят получать услуги интернета и звонков в одном пакете, Nar предлагает тарифы FULL.

"Эта тарифная линейка включает в себя минуты внутри страны, большой объем интернет-трафика и другие бонусы. Другим важным элементом в рамках нашей стратегии ориентированности на клиента является предлагаемое нами приложение Nar+, которое позволяет абонентам совершать многие важные операции без обращения в службу поддержки нашей компании", - подчеркнули в пресс-службе мобильного оператора.

(Автор: Садраддин Агджаев)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей