...

Госпредприятие Туркменистана закупает трубы и металлопродукт

Тендеры Материалы 28 февраля 2014 15:36 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 28 февраля /корр. Trend Г. Гасанов/

Государственное предприятие "Туркмендемиронумлери"(Туркменметаллопродукты) объявляет тендер на закупку за национальную валюту трубной продукции и металлопроката, электротехнических изделий и кабельной продукции, оборудования, механизмов и запасных частей.

Срок подачи предложений - 30 календарных дней.

Кроме того, в течение 10 календарных дней могут быть представлены предложения на закупку продукции химического производства и расходных материалов.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) манатов за каждый лот и ознакомиться с правилами проведения тендера.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться в двух конвертах. В первом конверте должны представляться полные технические характеристики и требования по предлагаемым товарам, письменное заверение производителя или его дилера, а также все необходимые тендерные документы. Предложение по ценам включено во второй конверт.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет. Оплата производится после поставки товаров на склад покупателя в течение 90 дней.

Все заинтересованные лица могут обратиться в ГП "Туркмендемиронумлери" по адресу: пос.Овадан депе, 22 км шоссе Ашхабад - Дашогуз.

Контактный телефон: (+99312) 52-23-54 (просить 139), 52-23-52 - факс.

Тэги:
Лента

Лента новостей