...

Наркотическое опьянение азербайджанца привело к кровавой трагедии в Кирове

Социум Материалы 15 сентября 2010 12:50 (UTC +04:00)
Наркотическое опьянение азербайджанца привело к кровавой трагедии
Наркотическое опьянение азербайджанца привело к кровавой трагедии в Кирове

Сотрудники милиции Кирова задержали наркомана, находившегося в розыске с 8 сентября, после того как он ножом изрезал свою собственную жену. Утром того дня 34-летний мужчина, уроженец Азербайджана, ударил 26-летнюю супругу ножом в живот, а также изрезал ей лицо, руки и тело. Окровавленная женщина, чтобы позвать кого-нибудь на помощь, вышла на балкон, а супруг с места происшествия просто сбежал.

Вскоре за раненной приехала бригада Скорой помощи и увезла ее в травмбольницу.

Родственники рассказали сотрудникам милиции, что супружеская чета с двумя малолетними детьми проживала по другому адресу. В квартире на ул.Хлыновской, где произошла трагедия, живут родители потерпевшей женщины. Она ушла к ним от своего мужа 6 сентября вместе с детьми, объяснив, что боится супруга, который регулярно употребляет наркотики и, как следствие, становится агрессивным.

- Вечером следующего дня супруг заявился в квартиру тестя и тещи, а те, не послушав дочку, пустили зятя в дом. Утром родители ушли по делам, дома остались молодые супруги и их дети. За главой семейства должны были приехать его братья, чтобы увезти на стационарное лечение в наркологию. Однако когда они позвонили и сказали, чтобы он спускался вниз, мужчина выхватил нож и ударил им свою супругу. При этом он кричал: "Я тебя убью, ты не достанешься никому!", - рассказали в пресс-службе УВД по Кировской области.

Оперуполномоченные задержали наркомана 10 сентября на одной из улиц областного центра.

- Ленинский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время мужчина причинивший тяжкий вреда здоровью своей супруги, находится в следственном изоляторе, -  сообщила начальник СО СУ при УВД по г. Кирову Елена Сокерина,

Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление мотивов преступления. Азербайджанцу-наркоману грозит до восьми лет лишения свободы.

Источник: www.davecha.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей