...

Азербайджанский рэппер Гусейн Дарья готовится к реваншу

Интересное Материалы 30 мая 2008 15:50 (UTC +04:00)
Азербайджанский рэппер Гусейн Дарья готовится к реваншу

Азербайджан, Баку, 30 мая /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Взаимоотношения азербайджанских рэпперов можно сравнить, как бы высокопарно это не звучало, со Столетней войной между Британией и Францией. И временное затишье на фронте взаимных обвинений и словесных перепалок отечественных рэпперов прервалось в очередной раз.

Причиной тому стали резкие высказывания в эфире одной из магазинных передач рэпперами Эльшадом Хосе и группой "Дайирман" в адрес некогда популярного, а ныне "сломанного и больного" Гусейна Дарьи. Мол, экс-любимчик молодежи всеми позабыт-позаброшен и никого не интересует. Ответ не заставил себя долго ждать, и Гусейн Дарья решил дать им ответ посредством TrendLife. Отметим, что для экс-телезвезды ныне двери и окна эфира наглухо закрыты.

"Делать подобные заявления по отношению ко мне - с их стороны подло и несправедливо. Пусть они знают, что мои слушатели не забыли меня. А телеканалы всегда меня искали, но из-за проблем со здоровьем я вынужден отказываться. Ничего, все нормализуется, и я вновь покажу, на что способен. Моя звезда никогда не угаснет и новый взрыв Гусейна Дарьи на сцене ослепит моих недоброжелателей и станет для них большой бедой. Не стоит забывать, что тот, кто роет яму другому, сам же в нее и попадет. Мне приятно, что они обо мне вспомнили, хотя лично я забыл об их существовании. Я отвечу им своим творчеством!", - заявил Г.Дарья.

Лента

Лента новостей