...

Ария подхалима в исполнении Ульви Гылынджа и роль шакала Сархана Керем оглу

Интересное Материалы 7 августа 2008 14:01 (UTC +04:00)
Ария подхалима в исполнении Ульви Гылынджа и роль шакала Сархана Керем оглу

Азербайджан, Баку, 7 августа / корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Оперный певец Ульви Гылындж прокомментировал свою роль в уже нашумевшей истории с народными артистками Флорой Керимовой, Ильхамой Гулиевой и "гурд йагы" - снадобьем, которое Флора, якобы, дала журналисту Эльгизу, дабы убить Ильхаму... Все это больше напоминает дешевый детективчик в мягкой обложке, или утро в дурдоме. Но тем не менее...

Итак, Ульви Гылыдж выступает тут в роли "источника информации" - и Ф. Керимова, и И. Гулиева утверждают, что именно из его уст узнали про "гурд йагы".

В разговоре с TrendLife Ульви не стал отказываться от своих слов:

"Да, я не раз слышал в шоу-тусовке разговоры о том, что журналист Эльгиз ходит везде и рассказывает про то, что он помазал в доме Ильхамы Гулиевой снадобьем... Впрочем, нет. Я не могу называть этого человека журналистом. Он вообще никто. Да он и не человек вовсе, а пресмыкающееся. Они с Сарханом Керемоглу - как змея и шакал, прибившиеся к Флоре Керимовой и строящие козни. Но у них ничего не вышло, все их старания обернулись против них же самих".

Увлекшись метафорами и сравнениями, Ульви сравнил Флору Керимову с заходящим солнцем азербайджанской сцены, а себя - с восходящим, и посоветовал ей вести себя достойно.

В свою очередь Сархан Керем оглу посоветовал самому Ульви Гылынджу не лезть в разборки между Флорой Керимовой и Ильхамой Гулиевой, потому что, во-первых, это не его ума дело, а во-вторых, эта война продолжается уже лет 40 и Ульви в ней - просто пушечное мясо.

"Видимо, он надеется таким образом заработать себе популярность", - предположил С. Керемоглу. - Что он из себя представляет? Поет не то оперу, не то эстраду - непонятно что... Я даже толком не знаю, что это за певец такой Ульви Гылындж. В первый раз я увидел его в гостях у Ильхамы Гулиевой, где он активно подхалимничал, старясь ей понравиться...".

Сархан также ясно намекнул Ульви, что, если дело дойдет до их прямого конфликта, он не будет материться в трубку, а прибегнет к более кардинальным мерам.

Ульви Гылындж - солист Азербайджанского Государственного театра оперы и балета.

Сархан Керем оглу - художественный руководитель Московского Азербайджанского театра эстрады им. Насибы Зейналовой, режиссер и продюсер.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей