...

Актриса Амалия Мордвинова разводится с мужем

Интересное Материалы 26 октября 2009 13:04 (UTC +04:00)
Актриса Амалия, прежде известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, ушла от третьего мужа – бизнесмена Вадима Беляева, сообщают dni.ru.
Актриса Амалия Мордвинова разводится с мужем

Актриса Амалия, прежде известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, ушла от третьего мужа - бизнесмена Вадима Беляева, сообщают dni.ru.

Бракоразводный процесс уже начат. По информации друзей актрисы, раскол в семье произошел после того, как Вадим отказался менять место жительства: Амалия решила уехать жить на индийский курорт Гоа, а ее супруг уезжать на совсем отказался, но пообещал, что будет приезжать к семье каждые выходные.

Однако такой ответ Амалию не устроил, в результате чего начался бракоразводный процесс. К слову, от идеи переселиться на Гоа Амалия не отказалась, сообщает газета "Труд".

Напомним, у Амалии четверо детей. Трое из них: Герман, Евангелина и Серафима - от Вадима Беляева, а дочь Диана - от первого брака с продюсером Александром Гольданским.

Амалия - является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки. При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова "Сны" она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

Обычно звезды, тем более не начинающие, меняют фамилию крайне редко. Ведь их имена - это раскрученная торговая марка, которая привлекает зрителей и дает возможность зарабатывать продюсерам. Но из этого правила есть исключения и на западе.

Лента

Лента новостей