...

Шэрон Стоун предложила мужу Глюк’Ozы стать его крестной

Интересное Материалы 11 февраля 2011 10:17 (UTC +04:00)
Шэрон Стоун подарила на день рождения мужу Глюк’Ozы 38 долларов. Голливудская звезда предложила Александру Чистякову стать его крестной и познакомила со старинной американской традицией, сообщает lifeshowbiz.ru.
Шэрон Стоун предложила мужу Глюк’Ozы стать его крестной

Шэрон Стоун подарила на день рождения мужу Глюк'Ozы 38 долларов. Голливудская звезда предложила Александру Чистякову стать его крестной и познакомила со старинной американской традицией, сообщает lifeshowbiz.ru.

- В конце праздничного ужина Шэрон достала из сумки деньги, мы попытались ее остановить, испугавшись, что она решила расплатиться по счету, - рассказала 24-летняя Наталья Ионова. - Но она объяснила свой жест.

Оказывается, в Америке есть традиция, в соответствии с которой крестные родители дарят на день рождения своим крестным детям столько долларов, сколько им исполнилось лет.

Одна из самых очаровательных поющих блондинок и ее супруг не ожидали от доброй приятельницы такого широкого жеста. Александр объяснил Шэрон, что он не крещен, но с радостью примет подарок, и подумает над ее предложением о кумовстве.

Кроме госпожи Стоун на праздник к мужу Глюк'Ozы в Майами приехали музыканты группы No Doubt, с которыми Александр познакомился еще два года назад, когда приглашал в Москву на закрытый рок-фестиваль бывшую солистку коллектива Гвен Стефани.

- Мы устроили ужин и постарались создать непосредственную теплую обстановку для Саши. Выбрали наш любимый ресторан на побережье, пригласили всех своих друзей, которые также, как и мы, прилетают в январе отдыхать в Америку, - поделилась жена именинника.

Лента

Лента новостей