...

Гостем "Клип-парада" станет московский "Джентльмен из Баку" (фото)

Интересное Материалы 8 ноября 2012 16:33 (UTC +04:00)
Гостем "Клип-парада" станет московский "Джентльмен из Баку" (фото)
Гостем "Клип-парада" станет московский "Джентльмен из Баку" (фото)

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов /

Очередным гостем телепроекта "Клип-парад" Lider TV станет азербайджанский певец Ильхам Гасымов, который живет и работает в Москве, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу.

На передаче Ильхам Гасымов представит свой новый проект "Джентльмен из Баку", расскажет о творческих планах в Москве и Баку и т.д. Также выскажет свое мнение о ТОП-10 клипов этой недели, в которую вошли работы Бриллиант Дадашовой, Айгюн Кязымовой, Надира Гафарзаде, Эльдара Гасымова, Сафуры Ализаде, Сабины Бабаевой, Нигяр Джамал, Ильхамы Гасымовой, рэперов Мири Юсифа и N Lee.

Передача будет показана 9 ноября в 16.30.

Ильхам Гасымов известен в Москве как исполнитель шансона. Активно участвует в различных мероприятиях, организованных азербайджанской диаспорой. Окончил в Баку музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно обучаясь в общеобразовательной школе. Затем поступил на юридический факультет университета "Одлар юрду". После армии, в 2001 году переехал в Москву, выступал на различных мероприятиях, где его заметил известный российский певец и композитор Игорь Корнелюк. Работает в студии Дома культуры "Идея Фикс" под руководством Владимира Гальперина. Является солистом эстрадного коллектива под управлением Шахина Магеррамова в Москве.

Ежедневно в течение недели в 16.30 в передаче "Klip parad" демонстрируются клипы. Зрители могут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook

http://www.facebook.com/pages/Klip-Parad/101898483202757?ref=hl

В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы. Продюсер проекта - Пярвиз Огтайоглу.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей