...

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон готовится к свадьбе (ФОТО)

Интересное Материалы 4 марта 2015 13:21 (UTC +04:00)
По сообщению People, звезда саги "Сумерки", британский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) собирается сделать предложение своей возлюбленной, певице Талии Барнетт (Tahliah Barnett), более известной как FKA Twigs
Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон готовится к свадьбе (ФОТО)

По сообщению People, звезда саги "Сумерки", британский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) собирается сделать предложение своей возлюбленной, певице Талии Барнетт (Tahliah Barnett), более известной как FKA Twigs, пишет glamour.ru.

Заветное кольцо Роберт еще не купил, зато обменялся с Барнетт "кольцами обещания". Подтвердил это изданию друг пары. "Он хочет жениться на ней, - сказал инсайдер. - Сейчас Роберт выглядит гораздо спокойнее и счастливее, чем раньше. Они с Талией уже просто неотделимы друг от друга и живут вместе в его доме".

Роберт Паттинсон и FKA Twigs встречаются с лета 2014. До этого у Паттинсона был громкий роман с коллегой по "Сумеркам", актрисой Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Пара сходилась и расходилась много раз, но Роберт так и не смог простить Кристен измену с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), и принял решение окончательно порвать со Стюарт.

Тэги:
Лента

Лента новостей