...

Стало известно количество пассажиров в разбившемся вертолете владельца "Лестера"

В мире Материалы 28 октября 2018 15:34 (UTC +04:00)
Пять человек находились в потерпевшем крушение в Великобритании вертолете, включая владельца британского футбольного клуба "Лестер" тайского миллиардера Вишая Шривадданапрабху и его дочь
Стало известно количество пассажиров в разбившемся вертолете владельца "Лестера"

Пять человек находились в потерпевшем крушение в Великобритании вертолете, включая владельца британского футбольного клуба "Лестер" тайского миллиардера Вишая Шривадданапрабху и его дочь, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

По данным агентства, на вертолете находились пять человек, среди которых был Шривадданапрабха, его дочь, два пилота и еще один человек, чья личность пока не установлена.

К настоящему моменту неизвестно, выжил ли кто-то из находившихся на борту.

Ранее сообщалось, что вертолет, принадлежащий президенту "Лестера", разбился близ домашнего стадиона клуба "Кинг Пауэр". Это произошло в субботу после матча 10-го тура чемпионата Англии между "Лестером" и "Вест Хэмом".

Полиция графства Лестершир сообщила в Twitter, что экстренные службы работают на месте происшествия. Служба скорой помощи региона Восточный Мидленд также написала в Twitter, что ее специалисты работают на месте.

При Шривадданапрабхе "Лестер" в 2016 году стал чемпионом Англии по футболу.

Тэги:
Лента

Лента новостей