...

Митт Ромни в ближайшее время назовет своего кандидата в вице-президенты США

США Материалы 19 июля 2012 05:10 (UTC +04:00)
Экс-губернатор штата Массачусетс Митт Ромни, являющийся основным претендентом на выдвижение в кандидаты в президенты от Республиканской партии, в ближайшее время примет решение относительно кандидата в вице-президенты, в связке с которым он пойдет на выборы.
Митт Ромни в ближайшее время назовет своего кандидата в вице-президенты США

Экс-губернатор штата Массачусетс Митт Ромни, являющийся основным претендентом на выдвижение в кандидаты в президенты от Республиканской партии, в ближайшее время примет решение относительно кандидата в вице-президенты, в связке с которым он пойдет на выборы, сообщает РИА "Новости".

"Мы еще не совсем готовы. Мы много говорим об этом. На этой неделе, на прошлых выходных эта тема активно обсуждалась. Пока мы еще не приняли решение", - сказала супруга Ромни Энн в интервью телеканалу АВС.

СМИ ранее сообщали, что имя своего кандидата в вице-президенты Ромни назовет уже на этой неделе. Одним из наиболее вероятных кандидатов называется конгрессмен от штата Висконсин Пол Райан.

Конкурентом Ромни на предстоящих 6 ноября выборах будет действующий глава государства Барак Обама. Он, как и в 2008 году, идет на выборы вместе с нынешним вице-президентом Джозефом Байденом.

Лента

Лента новостей