...

В Баку в недостроенном здании произошел взрыв, есть пострадавшие (версия 4) (ФОТО)

Происшествия Материалы 13 февраля 2014 16:19 (UTC +04:00)

Добавлена информация МЧС (предыдущая информация опубликована в 11:56)

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

В Баку утром в четверг в Бинагадинском районе на улице Сулеймана Сани Ахундова в подвале недостроенного жилого здания общей площадью 600 квадратных километров произошел сильный взрыв, говорится в четверг в официальном сообщении министерства по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия были незамедлительно направлены бригады и техника соответствующих служб МЧС.

При оценке ситуации спасатели установили, что в результате взрыва были разрушены железобетонные конструкции строения, упал бетонный поток и в некоторых местах наблюдались источники открытого огня. Пожар был потушен противопожарными бригадами. В результате взрыва пострадали четыре человека. Операция была завершена в 12:24.

Ранее Trend на Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи сообщили, что в результате происшествия пострадали две женщины и один мужчина. Одна из пострадавших женщин получила черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, пострадавшие проходили мимо здания, где произошел взрыв.

Тэги:
Лента

Лента новостей