...

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Албании

Политика Материалы 28 ноября 2023 11:28 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Албании
Фарид Зохрабов
Фарид Зохрабов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Албании Байраму Бегаю по случаю Национального праздника Республики Албания - Дня независимости, сообщает во вторник Trend.

"Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана искренне поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ по случаю национального праздника Республики Албания.

За прошедшие тридцать лет с момента установления наших дипломатических отношений азербайджано-албанские дружеские связи, продиктованные волей наших дружественных народов, укрепились, наше представляющее взаимный интерес сотрудничество динамично развивалось.

Учреждение в прошлом году посольства Азербайджана в Албании, а также осуществленные нами взаимные визиты придали импульс переходу наших межгосударственных отношений в новую плоскость, расширению сотрудничества в различных областях, в частности, в энергетической сфере.

Верю, что мы и впредь будем успешно продолжать совместные усилия на пути укрепления наших дружественных отношений, основанных на взаимном доверии и поддержке, углубления плодотворного сотрудничества как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Албании – постоянного благополучия и процветания", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей