...

Президент Ильхам Алиев: За прошедшие тридцать лет азербайджано-албанское сотрудничество динамично развивалось

Политика Материалы 28 ноября 2023 11:36 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: За прошедшие тридцать лет азербайджано-албанское сотрудничество динамично развивалось
Асиф Мехман
Асиф Мехман
Все материалы

БАКУ /Trend/ - За прошедшие тридцать лет с момента установления наших дипломатических отношений азербайджано-албанские дружеские связи, продиктованные волей наших дружественных народов, укрепились, наше представляющее взаимный интерес сотрудничество динамично развивалось.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, говорится в поздравительном послании Президента Азербайджана Ильхама Алиева, адресованном Президенту Албании Байраму Бегаю и его народу по случаю национального праздника этой страны.

В послании также отмечено, что учреждение в прошлом году посольства Азербайджана в Албании, а также осуществленные взаимные визиты придали импульс переходу межгосударственных отношений в новую плоскость, расширению сотрудничества в различных областях, в частности в энергетической сфере.

«Верю, что мы и впредь будем успешно продолжать совместные усилия на пути укрепления наших дружественных отношений, основанных на взаимном доверии и поддержке, углубления плодотворного сотрудничества как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций», - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей