...

Завтра в Азербайджане будет преобладать нестабильная погода

Общество Материалы 21 декабря 2012 13:29 (UTC +04:00)
Завтра, 22 декабря, в Азербайджане будет преобладать нестабильная погода, ожидаются кратковременные осадки, будет ветрено.
Завтра в Азербайджане будет преобладать нестабильная погода

Азербайджан, Баку, 21 декабря /корр. Trend И.Исабалаева/

Завтра в Азербайджане будет преобладать нестабильная погода, ожидаются кратковременные осадки, будет ветрено, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном в пятницу.

В Баку и на Абшеронском полуострове в субботу ожидаются кратковременные осадки, в основном в вечерние часы в некоторых местах полуострова дождь перейдет в мокрый снег. Ветер западный, ночью и утром порывистый.

Температура воздуха ночью составит от нуля до трех градусов тепла, днем - три - шесть градусов тепла.

В районах Азербайджана в субботу ожидаются кратковременные осадки, местами мокрый снег, в горных и предгорных районах - снег. Днем, начиная с западных районов, осадки постепенно прекратятся. Ветер западный, ночью и утром местами порывистый.

Температура воздуха ночью ожидается от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем - три - шесть градусов тепла, в горах ночью семь -12 градусов мороза, в высокогорной местности - 13-18 градусов мороза, днем - от нуля до пяти градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей