...

GoSport – революционная концепция для спортивного образа жизни в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 19 октября 2015 10:19 (UTC +04:00)
В торговом центре PORT BAKU MALL состоялось грандиозное открытие первого мультибрендового спортивного магазина GoSport в Баку.
GoSport – революционная концепция для спортивного образа жизни в Баку (ФОТО)

В торговом центре PORT BAKU MALL состоялось грандиозное открытие первого мультибрендового спортивного магазина GoSport в Баку. GoSport - крупнейший магазин спортивных товаров в Азербайджане.

Компания Blue Planet разработала уникальную концепцию, в основе которой лежит абсолютно новый подход к клиентам. Открывая магазин GoSport, компания Blue Planet стремится работать с увлеченными спортом клиентами. Главным акцентом GoSport являются командные и индивидуальные виды спорта, продукция для фитнеса и соответствующие спортивные аксессуары.

На открытии генеральный менеджер компании Blue Planet Макс Фрайденен отметил особую любовь к спорту в Азербайджане.

"Азербайджан всесторонне развивается во всех сферах и стоит подчеркнуть особую любовь в стране к спорту. Сегодня Азербайджан известен в мире, как спортивная держава, у страны большие спортивные успехи. Каждый год спортсмены завоевывают на различных международных спортивных соревнованиях сотни медалей. Это является следствием того, что в Азербайджане имеются все условия для занятия спортом. В стране возведено множество Олимпийских стадионов и прекрасных спортивных сооружений, которые отвечают всем высоким стандартам, проводится множество международных соревнований. Недавно на самом высоком уровне были проведены первые Европейские игры, а в 2017 году пройдут Исламские игры. Все эти факторы и привели к тому, что мы решили открыть первый мультибрендовый спортивный магазин GoSport в Баку", - отметил Макс Фрайденен.

GoSport - это не обычная продажа спортивных изделий. GoSport представляет активный образ жизни: увлечение, экшн, новые достижения и рекорды. Главная цель - мотивировать и поощрять активный здоровый образ жизни среди всех жителей Баку и Азербайджана.

В GoSport есть все для занятий фитнесом, йогой, теннисом, футболом, баскетболом, кэмпингом и плаваньем. При этом учтены интересы всех возрастных групп и предлагаются товары для активного образа жизни мужчин, женщин и детей. Первые покупатели отметили удивительно доступные цены, самые лучшие на местном рынке.

"В магазине GoSport представлены ведущие бренды в области спорта. Кроме хорошо известных Nike, Adidas, Reebok и Puma, мы представляем самые последние продукты от экшн брендов, хорошо известных в мире экстремального спорта. Мы очень гордимся тем, что являемся первым ритейлером на рынке, предлагающим нашим клиентам возможность ознакомиться как с известными брендами, так и совершенно новыми, которые не были доступны до этого дня", - отметил Макс Фрайденен.

Мировые бренды, такие как Sector9, Globe, TheNorthaface, Columbia Sportswear, Converse, Asics,Le Coq Sportif, Athletics, Venum, Quiksilver или Flow есть и будут доступны исключительно в магазинах Blue Planet.

Приглашаем вас посетить GoSport в PORT BAKU MALL на третьем этаже, где вы сможете подобрать спортивные товары и аксессуары для каждого члена семьи по весьма доступным ценам.

Тэги:
Лента

Лента новостей