...

Грузию посетит делегация иранских бизнесменов

Бизнес Материалы 18 мая 2012 17:45 (UTC +04:00)
Интерес иранских бизнесменов к Грузии растет, о чем свидетельствует запланированный ими визит.
Грузию посетит делегация иранских бизнесменов

Грузия, Тбилиси, 18 мая /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Интерес иранских бизнесменов к Грузии растет, о чем свидетельствует запланированный ими визит.

Как сообщает посольство Грузии в Иране и Пакистане, делегация из 50 иранских бизнесменов в ближайшее время планирует посетить Грузию и провести грузино-иранский бизнес-форум.

Посольство готово оказать им содействие в организации встреч с представителями государственных структур и потенциальными грузинскими бизнес-партнерами.

Визит был запланирован 15 мая на встрече, организованной в Тегеране посольством Грузии, которая называлась "Развитие торгово-экономический отношений между Грузией и Ираном". В ней приняли участие более 150 иранских бизнесменов и представителей иранских государственных структур.

Посол Грузии Георгий Джанджгава подробно рассказал об успехах в торгово-экономических отношениях между двумя странами, о тенденции роста торгового оборона и успехах в сотрудничестве в сфере туризма. Гостям также была предоставлена исчерпывающая информация об инвестиционной среде в Грузии.

На встрече был продемонстрирован видеоматериал об инвестиционном и туристическом потенциале Грузии, гостям были розданы рекламные и информационные буклеты.

Лента

Лента новостей