...

В Баку находится делегация IT компаний Израиля

ИКТ Материалы 25 июня 2007 11:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ В Баку в понедельник прибыла делегация израильских компаний, специализирующихся в сфере информационных технологий. Как сообщили в посольстве Израиля в Азербайджане, делегацию, состоящую из представителей девяти компаний, возглавляет менеджер по развитию бизнеса Израильского института Экспорта и международного сотрудничества (The Israel Export and International Cooperation Institute) Корин Ротари (Corin Rotary).

В настоящее время проводится встреча делегации в СП Azercell Telecom. Во второй половине дня аналогичная встреча запланирована в ПО Aztelekom. Предметом обсуждений являются перспективы возможного сотрудничества

26 июня с участием этих компаний состоится первый азербайджано-израильский бизнес- форум по информационным технологиям, на который приглашены средние и малые предприятия IT отрасли и телекоммуникации Азербайджана, количество которых насчитывается около 30. На официальном открытии мероприятия ожидается участие министра связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасова.

Лента

Лента новостей