...

Айшвария Рай возвращается в кино

Звёздный мир Материалы 7 октября 2015 10:02 (UTC +04:00)
Актриса и модель, победительница конкурса "Мисс мира" 1994 года Айшвария Рай возвращается в кино после многолетнего перерыва
Айшвария Рай возвращается в кино

Актриса и модель, победительница конкурса "Мисс мира" 1994 года Айшвария Рай возвращается в кино после многолетнего перерыва, передает ТАСС. В эту пятницу состоится премьера фильма "Взаимное притяжение" (Jazbaa), в котором она сыграла главную роль.

"Бывших актеров не бывает, - прокомментировала Айшвария свое возвращение на большие экраны. - Я наслаждалась каждым моментом съемки нового фильма и надеюсь, что он понравится поклонникам".

По словам Рай, минувшие годы вне сцены пролетели для нее почти незаметно. "Как вы знаете, я вышла замуж и родила ребенка. Последние годы были для меня полны открытий, и ничего кроме семьи для меня не существовало", - цитирует актрису информационное агентство ИАНС.

Айшвария Рай родилась 1 ноября 1973 года и сыграла в таких индийских фильмах как "Мольба" (Guzaarish) и "Джодха и Акбар" (Jodhaa Akbar). Она также неоднократно снималась в голливудских кинокартинах - "Принцесса специй" (Mistress of Spices, 2005), "Розовая пантера 2" (The Pink Panther 2, 2009).

В 2007 году Рай вышла замуж, а через четыре года родила дочь. Вскоре после родов актриса приехала на кинофестиваль в Канны - тогда поклонники индийского кино раскритиковали ее в интернете за полноту. Рай не стала комментировать замечания, но, видимо, прислушалась к ним, и похудела. Уже в этом году она вновь блистала в Каннах во всей красе.

Актриса призналась, что похудеть ей помогла белковая диета. Она также утверждает, что выпивает не менее восьми стаканов воды в день, занимается йогой.

Фильм "Взаимное притяжение" поставил режиссер Санджай Гупта. Рай сыграла в нем юриста, мать-одиночку, у которой похищают дочь.

Тэги:
Лента

Лента новостей