...

Названа представительница Азербайджана на World Fashion Kids Festival в Киеве (ФОТО)

Стиль Материалы 30 января 2018 14:51 (UTC +04:00)
Тема фестиваля – Emoji Game.
Названа представительница Азербайджана на World Fashion Kids Festival в Киеве (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджан на World Fashion Kids Festival -2018 представит победительница Little Miss & Mister Azerbaijan -2017 Назрин Джавадлы, сообщил Trend Life национальный директор проекта Пярвиз Азимзаде.

12-летняя Назрин – ученица школы-лицея № 200 города Баку. С пяти лет занимается гимнастикой и танцами, была неоднократным чемпионом Азербайджана и призером международных соревнований.

Международный детский фестиваль юных моделей и дизайнеров пройдет на самой модной площадке Киева – КВЦ "Парковый" с 22 по 26 марта. В World Fashion Kids Festival примут участие представители 22 стран. Тема фестиваля – Emoji Game.

"Это креативный фестиваль, посвященный модным тенденциям и трендам фэшн-индустрии. Прекрасная возможность для юных дизайнеров заявить о себе, а перспективным моделям получить runaway в мир моды. Мы предлагаем участникам не сдерживать себя и разукрасить все вокруг яркими красками и позитивными эмоциями с помощью забавных смайликов Emoji. Яркий стиль и красивый наряд сможет вызвать улыбку, а значит - сделать сердце добрее!", - говорится в сообщении основателя и президента World Fashion Kids Festival Натальи Ковалевой.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Теймурфулатов)

Тэги:
Лента

Лента новостей