...

Никакой драки между российскими и украинскими спортсменами в Баку не было - посольство

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 12 июня 2015 15:41 (UTC +04:00)
Посольство Украины в Азербайджане опровергло информацию ряда СМИ об инциденте между российскими и украинскими спортсменами в Баку
Никакой драки между российскими и украинскими спортсменами в Баку не было - посольство

БАКУ /Trend/ - Посольство Украины в Азербайджане опровергло информацию ряда СМИ об инциденте между российскими и украинскими спортсменами в Баку.

Проведенное посольством изучение вопроса, в том числе контакты посольства с Международным штабом по обеспечению безопасности первых Европейских игр, а также со штабом НОК Украины, который находится непосредственно в Деревне атлетов, дает основание утверждать, что указанная информация о якобы произошедшем в олимпийской деревне или в городе Баку столкновении украинских и российских спортсменов не имеет ничего общего с действительностью, говорится в сообщении посольства.

По оперативной информации, полученной от дежурной службы МВД Азербайджана, случаев привлечения правоохранительных органов к урегулированию конфликта между украинскими и российскими спортсменами, о чем сообщают СМИ, также не зафиксировано.

Ряд СМИ в четверг распространил информацию о том, что якобы спортсмены из России и Украины подрались в Деревне атлетов в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей