...

Caspian Telecom расширяет оптическую сеть в Баку и Гяндже

Экономика Материалы 4 мая 2013 10:22 (UTC +04:00)
Компания Caspian Telecom расширяет оптическую сеть в республике
Caspian Telecom расширяет оптическую сеть в Баку и Гяндже

Азербайджан, Баку, 4 мая /Trend/

Компания Caspian Telecom расширяет оптическую сеть в республике, говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, на данный момент компания располагает разветвленной сетью, с помощью которой предоставляет оптический интернет самым разным корпоративным клиентам, а также юридическим и физическим лицам за самое короткое время.

Учитывая тот факт, что само подключение и установка системы занимают много времени, в отличие от других компаний, Caspian Telecom реализовывает эти процедуры в кратчайшие сроки. По словам заместителя директора компании Махизар Тагиевой, в данный момент имеющаяся диверсифицированная оптическая сеть дает компании возможность подключать клиентов за минимальные сроки.

"Если в обычном случае компании, не располагающие своей сетью, подключают клиентов за несколько дней или в течение недели, то мы, задействовав все наши ресурсы, выполняем эту работу за три, четыре часа или же за максимальный срок, который не превышает одного рабочего дня. Сегодня наша сеть охватывает самые большие города республики. Данная возможность является нашим преимуществом, и в результате этого сегодня многие большие банки страны, некоторые государственные учреждения пользуются нашими услугами", - сказала Тагиева.

Отметим, что компания функционирует на рынке ИКТ с 1997 года. С 2010 года она стала частью сети Ailə TV и предоставляет широкий выбор услуг. На данный момент продолжается работа по расширению зоны охвата в Баку и Гяндже, а также перечня предоставляемых услуг. Планируется создание новых филиалов в других городах. В услуги компании входит: предоставление интернета на базе оптоволоконной технологии, оптоволоконные линии и Ethernet, установка систем видеонаблюдения, сетевая безопасность, сетевой мониторинг, создание банковских систем с использованием технологий 3G, установка частных виртуальных сетей, создание межфилиальных сетей, услуга SWIFT и так далее.

Тэги:
Лента

Лента новостей