...

Четыре абонента Azercell посетят финальный концерт "Евровидения"

Экономика Материалы 16 мая 2013 09:21 (UTC +04:00)
Четыре абонента Azercell посетят финальный концерт "Евровидения" в шведском городе Мальме
Четыре абонента Azercell посетят финальный концерт "Евровидения"

Азербайджан, Баку, 16 мая /Trend/

Четыре абонента Azercell посетят финальный концерт "Евровидения" в шведском городе Мальме, говорится в сообщении компании.

Компания Azercell, являвшаяся генеральным спонсором конкурса песни "Евровидение" в 2012 году в Баку, не собирается оставаться в стороне от конкурса и в этом году. Мобильный оператор вновь выступает генеральным спонсором, и посылает четверых своих абонентов на финал конкурса в город Мальме.

Счастливые обладатели путевок были определены посредством игры на официальной странице Azercell в Facebook. Победителям были вручены билеты и подарки. Подарочный пакет от Azercell включает билеты на авиаперелет, расходы на проживание и билеты на финальный концерт конкурса. Президент Azercell Telecom Кирилл Габурич поздравил победителей и пожелал им интересной и весёлой поездки.

Но сюрпризы от Azercell, связанные с "Евровидением", на этом не заканчиваются. Подписчики Facebook-страницы компании могут посетить интернет-страницу supercharged.eurovision.tv и, собирая специальные бонусы "Euroheart", получат возможность выиграть призы от генерального спонсора конкурса компании TeliaSonera.

Помимо этого, Facebook-пользователи также получат возможность наблюдать за финалом конкурса в кинотеатре "Park Cinema" в Metropark 18 мая. Для этого, начиная с сегодняшнего дня, необходимо участвовать в новой игре на официальной странице Azercell в Facebook, правильно ответить на вопросы и пройти регистрацию на www.facebook.com/azercell.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, GPRS/EDGE, 24/7 Call Center, оказывающие полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G.

Тэги:
Лента

Лента новостей