...

Правящая партия Азербайджана готовится к парламентским выборам

Выборы 2015 Материалы 1 июля 2015 11:11 (UTC +04:00)
Правящая партия «Ени Азербайджан» (ПЕА) готовится к парламентским выборам
Правящая партия Азербайджана готовится к парламентским выборам

БАКУ /Trend/ - Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) готовится к парламентским выборам. Об этом сказал Trend в среду заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Сиявуш Новрузов.

По его словам, районным и городским организациям партии даны соответствующие поручения и рекомендации. "Подготовлена программа действий центрального избирательного штаба и местных избирательных штабов, которая поэтапно реализуется. Идет процесс по созданию и техническому оснащению районных и городских избирательных штабов, подбору лиц, которые будут работать в этих штабах, а также проведению для них тренингов. Эти процессы должны завершиться в июле. Кроме того, до первого августа будет изучена ситуация в связи с категориями избирателей на территории каждого избирательного округа, занятостью населения и другими вопросами", - сказал Новрузов.

Он также отметил, что планируется определить по каждому избирательному округу около 10 человек для сбора подписей для кандидатов партии.

Парламентские выборы в Азербайджане запланированы на ноябрь текущего года.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Алиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей