...

В результате цепного ДТП на кольцевой дороге в Баку погибли два человека (версия 3) (ФОТО)

Происшествия Материалы 19 апреля 2013 12:17 (UTC +04:00)
В результате цепной аварии с участием пяти автомобилей, произошедшей в пятницу утром на кольцевой дороге около автомобильного рынка, погибли два человека, ранены пятеро, сообщили Trend в Управлении дорожной полиции Баку.
В результате цепного ДТП на кольцевой дороге в Баку погибли два человека (версия 3) (ФОТО)

(Добавлены подробности, первая версия опубликована в 09:33)

Азербайджан, Баку, 19 апреля /корр. Trend И.Иззет/

В результате цепной аварии с участием пяти автомобилей, произошедшей в пятницу утром в Баку на кольцевой дороге около автомобильного рынка, погибли два человека, ранены пятеро, сообщили Trend в Управлении дорожной полиции Баку МВД Азербайджана.

По данным управления, причиной аварии стало превышение скорости движения автомобилями и выезд одного из них на встречную полосу. ДТП было зарегистрировано камерами наблюдения, в настоящее время ведется расследование.

ДТП произошло с участием двух автомобилей "ВАЗ", а также автомобилей Mercedes, Mitsubishi и одного микроавтобуса, сообщили в управлении.

Как сообщили Trend в пятницу в Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи, в ходе ДТП получили травмы пять человек. Трое были доставлены в больницу с места происшествия, еще двое обратились за медпомощью после аварии.

По данным министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, на место аварии прибыли спасатели, которые с помощью спецоборудования извлекли из деформировавшихся автомобилей четырех раненых.

На месте ДТП были предприняты необходимые меры безопасности.

Накануне вечером на кольцевой автодороге произошло ДТП с участием двух автобусов.

Тэги:
Лента

Лента новостей