...

Все сделали выводы из замечаний Ильхама Алиева - Администрация Президента

Политика Материалы 6 мая 2013 15:51 (UTC +04:00)
В настоящее время проводится вся необходимая работа, связанная с замечаниями Президента Азербайджана, сделанными им в связи с деятельностью Исполнительных властей некоторых районов
Все сделали выводы из замечаний Ильхама Алиева - Администрация Президента

Азербайджан, Баку, 6 мая /корр. Trend М.Алиев/

В настоящее время проводится вся необходимая работа, связанная с замечаниями Президента Азербайджана, сделанными им в связи с деятельностью Исполнительных властей некоторых районов, сказал в понедельник глава Отдела по работе с региональными органами управления и местного самоуправления Администрации Президента Азербайджанской Республики Зейнал Нагдалиев.

По его словам, все сделали выводы из этих замечаний.

"Как только в прессе, либо на местах возникает момент, вызывающий беспокойство, мы сразу же стараемся решить эти вопросы. Прием министрами и другими высокопоставленными лицами правительства граждан в регионах дает положительные результаты в решении их проблем. Многие уже видят, что большинство проблем решается на местах", - сказал Нагдалиев.

Касательно распространяемых некоторыми СМИ сообщений о том, что представителям оппозиции не дают разрешения на проведение встреч в регионах, Нагдалиев отметил, что не информирован об этом и что это - абсурдная и необоснованная информация.

Ранее Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на конференции, посвященной итогам четвертого года исполнения "Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах". призвал государственных служащих устранить негативные моменты при работе с гражданами страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей