...

Президент Азербайджана выразил соболезнования Реджепу Тайибу Эрдогану и Абдуллаху Гюлю

Политика Материалы 12 мая 2013 17:17 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье выразил соболезнования премьер-министру Турции Реджепу Тайибу Эрдогану и Президенту Абдуллаху Гюлю соболезнования в связи с гибелью и ранением людей в результате терактов
Президент Азербайджана выразил соболезнования Реджепу Тайибу Эрдогану и Абдуллаху Гюлю

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье выразил соболезнования премьер-министру Турции Реджепу Тайибу Эрдогану и Президенту Абдуллаху Гюлю соболезнования в связи с гибелью и ранением людей в результате терактов.

"Уважаемый господин Премьер-министр, Дорогой брат. Глубоко потрясены известием о гибели и ранении людей в результате беспощадных террористических актов, совершенных на юго-востоке Вашей страны. Мы решительно осуждаем терроризм, превратившийся в страшную беду для всего человечества, всячески поддерживаем борьбу с ним. Разделяя в эти тяжелые моменты ваше горе, от своего имени и от имени азербайджанского народа выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, братскому народу Турции, желаю исцеления раненым и пострадавшим. Аллах рехмет элясин!", - говорится в послании Эрдогану.

"Уважаемый господин Президент, Дорогой брат. Глубоко опечалены известием о гибели и ранении большого количества людей в результате беспощадных террористических актов, совершенных в городе Рейханлы провинции Хатай. Мы крайне возмущены этим ужасным событием, категорически осуждаем все проявления терроризма, считаем необходимым вести решительную борьбу с терроризмом. В связи с произошедшей трагедией от своего имени и от имени азербайджанского народа выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, братскому народу Турции, желаю скорейшего выздоровления раненых и пострадавших. Аллах рехмет элясин!", - говорится в послании Гюлю.

Тэги:
Лента

Лента новостей