...

Парламент Азербайджана ратифицировал ряд межгосударственных документов

Политика Материалы 24 мая 2013 14:29 (UTC +04:00)
На состоявшемся в пятницу пленарном заседании Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана был ратифицирован ряд межгосударственных документов
Парламент Азербайджана ратифицировал ряд межгосударственных документов

Азербайджан, Баку, 24 мая /корр. Trend М. Алиев/

На состоявшемся в пятницу пленарном заседании Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана был ратифицирован ряд межгосударственных документов.

На заседании были ратифицированы подписанные между Азербайджаном и Черногорией документы - Декларация об отношениях дружбы и партнерства, Конвенция об отмене двойного налогообложения в отношении налога на прибыль и предотвращении уклонения от налогов между двумя странами и Протокол, считающийся ее составной частью, а также соглашение о международных комбинированных перевозках.

На заседании также была утверждена Загребская декларация об отношениях стратегического партнерства и дружбы между Азербайджаном и Хорватией.

Данные документы являются показателем развития связей Азербайджана с этими странами, сказал представивший законопроекты председатель парламентского комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Самед Сеидов.

Тэги:
Лента

Лента новостей