...

Владимир Путин: Российско-азербайджанские отношения основываются на давних традициях дружбы и добрососедства

Политика Материалы 27 мая 2013 19:37 (UTC +04:00)
Президент России Владимир Путин поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником – Днем Республики
Владимир Путин: Российско-азербайджанские отношения основываются на давних традициях дружбы и добрососедства

Азербайджан, Баку, 27 мая /Trend/

Президент России Владимир Путин поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником - Днем Республики.

"Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджана - Днем Республики. Ваша страна добилась впечатляющих успехов на пути социально-экономического, научно-технического и культурного развития. Общепризнанна активная роль Азербайджана в международных делах. Российско-азербайджанские отношения основываются на давних традициях дружбы и добрососедства. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее развитие конструктивного политического диалога, практического сотрудничества в различных областях. Это, несомненно, будет способствовать благополучию наших народов, а также укреплению региональной стабильности и безопасности", - говорится в послании Президента России.

Владимир Путин пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, счастья и всяческих успехов, а гражданам Азербайджана - благополучия и процветания.

Тэги:
Лента

Лента новостей