...

Участники VI съезда журналистов Азербайджана приняли обращение к Президенту Ильхаму Алиеву

Политика Материалы 11 июля 2013 13:20 (UTC +04:00)
Участники VI съезда журналистов Азербайджана приняли обращение к Президенту Ильхаму Алиеву.
Участники VI съезда журналистов Азербайджана приняли обращение к Президенту Ильхаму Алиеву

Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. Trend Э.Мехтиев /

Участники VI съезда журналистов Азербайджана приняли обращение к Президенту Ильхаму Алиеву.

"Большое внимание и забота, оказываемые медиа в Азербайджане, как важная составная часть заложенного общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, и успешно реализуемого Вами многовекторного политического курса, с чувством глубокого почтения воспринимаются журналистской общественностью", - говорится в обращении.

Меры, направленные на укрепление материально-технической базы азербайджанских СМИ, расширение их независимости, поддержку их инициатив в различных сферах общественной жизни, улучшение социальных условий журналистов и реализацию других подобных задач, подтверждают наличие в стране надежной медиа-среды. Организация на сегодня в Азербайджане важных конференций и семинаров в сфере СМИ, являющимися динамической сферой в Азербайджане, служит также росту международного имиджа страны, отмечено в обращении.

"Журналисты свободно делятся своими мнениями и суждениями, выдвигают инициативы, отражающие их пожелания. Формирование диалога, существующего между медиа и властью, исходит из вашего чуткого отношения к медиа. Новость об очередном примере такой чуткости, проявленной в отношении нашего тяжелобольного коллеги Ниджата Даглара, от души порадовала нас", - говорится в обращении.
В обращении отмечено, что каждое из направлений, отраженных в поздравительном письме главы государства к участникам VI съезда журналистов Азербайджана, является примером большого доверия.

"От имени участников съезда азербайджанских журналистов еще раз выражаем Вам глубокую признательность за чуткий подход к журналистике страны в целом, желаем новых успехов в Вашей неутомимой деятельности, направленной на дальнейшее процветание нашей Родины - Азербайджана", - сказано в обращении.

Тэги:
Лента

Лента новостей