...

Сдано в эксплуатацию административное здание Масаллинской районной организации партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Политика Материалы 5 сентября 2013 10:19 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии нового административного здания Масаллинской районной организации партии "Ени Азербайджан"
Сдано в эксплуатацию административное здание Масаллинской районной организации партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии нового административного здания Масаллинской районной организации партии "Ени Азербайджан".

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Строительство двухэтажного здания было начато в июле 2012 года, строительные работы проведены на высоком уровне. Здание общей площадью 2650 квадратных метров оснащено современным инвентарем и вентиляционной системой. В фойе здания установлен фотостенд, отражающий деятельность общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева, связанную с партией "Ени Азербайджан". На первом этаже созданы комнаты для женсовета и молодежного объединения партии. На втором этаже здания установлен бюст создателя партии "Ени Азербайджан" великого лидера Гейдара Алиева. Здесь также расположены административные кабинеты, конференц-зал на 100 мест для организации различных мероприятий, архив и другие помещения.

Было сообщено, что в настоящее время в районной организации партии "Ени Азербйджан" состоит 9111 членов. Члены организации активно участвуют в общественно-политической, социально-экономической жизни района, в проводимой работе по благоустройству.

Тэги:
Лента

Лента новостей