...

Деятельность Лейлы Юнус направлена против интересов Азербайджанского государства - депутат

Политика Материалы 29 апреля 2014 17:20 (UTC +04:00)
Деятельность Лейлы Юнус направлена против интересов Азербайджанского государства. Об этом сказал во вторник Trend депутат Милли Меджлиса (парламента)Бахтияр Садыгов
Деятельность Лейлы Юнус направлена против интересов Азербайджанского государства - депутат

Азербайджан, Баку, 29 апреля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Деятельность Лейлы Юнус направлена против интересов Азербайджанского государства. Об этом сказал во вторник Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Бахтияр Садыгов.

Юнус является самой шумной правозащитницей, сказал Садыгов и добавил, что в международных структурах и организациях она интересы азербайджанского народа и государства никогда не ставила выше личных интересов, напротив, всегда стремилась выделиться таким образом.

Садыгов отметил, что Юнус в числе тех, кто больше всех получает гранты международных структур.

"В связи с Рауфом Миркадыровым Лейла Юнус сама подтвердила, что должна быть арестована. Таким образом, видно, что она знала, что делала", - отметил Садыгов.

По словам депутата, Юнус многократно посещала Армению, была исполнительницей совместных проектов с армянами, а ее муж имеет родство с армянами.

"Лейла Юнус никогда не вела себя как азербайджанка, как азербайджанская женщина. В Азербайджане среди правозащитников много женщин. Они также постоянно высказывали свое недовольство, по определенным вопросам не соглашались с властью, но они не делают, как Лейла Юнус, выступающая против интересов азербайджанского государства и народа. Если сегодня ее не выпускают за рубеж и ее деятельность вызывает определенные сомнения у соответствующих структур, то я уверен, что у данного сомнения есть все основания, так как ее деятельность в последнее время была закрытой. Я уверен, что будет проведено объективное расследования ее деятельности, которой будет дана правовая оценка", - сказал депутат.

Тэги:
Лента

Лента новостей