...

В сфере охраны труда в Азербайджане существуют серьезные риски - профсоюзы (ФОТО)

Общество Материалы 26 апреля 2013 15:50 (UTC +04:00)
В сфере охраны труда существуют серьезные риски, сказал в пятницу на церемонии награждения победителей республиканского конкурса "Лучшее учреждение (организация) года по созданию здоровых и безопасных условий труда", посвященного Дню охраны труда, председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА), депутат Саттар Мехбалиев
В сфере охраны труда в Азербайджане существуют серьезные риски - профсоюзы (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 26 апреля /корр. Trend И. Иззет/

В сфере охраны труда существуют серьезные риски, сказал в пятницу на церемонии награждения победителей республиканского конкурса "Лучшее учреждение (организация) года по созданию здоровых и безопасных условий труда", посвященного Дню охраны труда, председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА), депутат Саттар Мехбалиев.

Для улучшения работы по охране труда КПА подготовила план мероприятий по профилактике профессиональных заболеваний в 2013 году, согласно которому в апреле в Баку, Гяндже, Лянкяране, Мингячевире, Шеки, Огузе и Билясуваре прошли тематические семинары, отметил Мехбалиев.

Организации-члены КПА, областные органы профсоюзов боролись за звание "Лучшее учреждение (организация) года по созданию здоровых и безопасных условий труда - 2012".

В конкурсе приняли участие более 1200 учреждений, организаций, цехов. Комиссия КПА вынесла на обсуждение исполнительного комитета кандидатуры более 180 учреждений, и 45 учреждений, цехов, организаций, представляющих 19 отраслевых профсоюзов, были объявлены победителями за достижение более высоких показателей.

Тэги:
Лента

Лента новостей