...

Завтра в некоторых регионах Азербайджана ожидаются дожди с грозами

Общество Материалы 12 мая 2013 14:01 (UTC +04:00)
Завтра в некоторых регионах Азербайджана ожидаются дожди с грозами. 13 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, сообщают в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов
Завтра в некоторых регионах Азербайджана ожидаются дожди с грозами

Азербайджан, Баку, 12 мая /Trend/

Завтра в некоторых регионах Азербайджана ожидаются дожди с грозами. 13 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, сообщают в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха ночью составит 11-16 градусов, днем - 20-25 градусов тепла, в некоторых местах ожидается до 27 градусов тепла.

В Баку температура воздуха ночью составит 13-15 градусов, днем - 23-25 градусов тепла.

В районах Азербайджана 13 мая погода будет в основном без осадков. Однако ночью и утром в некоторых горных и предгорных районах ожидается кратковременный дождь с грозами.

Температура воздуха ночью 10-15 градусов, днем - 20-25 градусов тепла. В горах ночью - 5-10 градусов, днем - 15-20 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей