...

В Масаллинском и Ярдымлинском районах начал действовать передвижной центр службы "ASAN"

Общество Материалы 9 сентября 2013 14:18 (UTC +04:00)
До 22 сентября более 250 тысяч граждан Масаллинского и Ярдымлинского районов смогут воспользоваться услугами передвижного центра службы "ASAN"
В Масаллинском и Ярдымлинском районах начал действовать передвижной центр службы "ASAN"

Азербайджан, Баку, 9 сентября /корр. Trend И. Иззет/

До 22 сентября более 250 тысяч граждан Масаллинского и Ярдымлинского районов смогут воспользоваться услугами передвижного центра службы "ASAN".

Услуги передвижного центра представлены министерством юстиции, МВД, Госкомитетом по земле и картографии, Госфондом социальной защиты и Госкомитетом по вопросам труда, сообщили в понедельник Trend в отделе по международным связям и связям с общественностью Государственного агентства по услугам населению и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

В список услуг передвижного центра входят выдача и замена удостоверений личности, выдача и замена паспорта, замена водительских удостоверений, нотариальные услуги, выдача справок об информации в земельном кадастре, назначение трудовой пенсии, выдача выписок (за исключением первичной регистрации) о государственной регистрации имущественных прав на жилые дома (квартиры), выдача справок из государственного реестра об изображении недвижимого имущества, государственной регистрации и ограничении имущественных прав на него.

Передвижной центр Службы "ASAN" до сегодняшнего дня уже оказал различные услуги жителям 22 районов. В целом же планируется оказание различных услуг жителям 41 района.

Город Масаллы расположен на юго-востоке Азербайджана в 235 километрах, Ярдымлы -
в 291 километре от Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей