...

Писатели Азербайджана поддерживают кандидатуру Ильхама Алиева на предстоящих выборах

Общество Материалы 30 сентября 2013 18:02 (UTC +04:00)
Сегодня состоялось расширенное заседание секретариата Союза писателей Азербайджана, на котором обсуждались вопросы по президентским выборам.
Писатели Азербайджана поддерживают кандидатуру Ильхама Алиева на предстоящих выборах

Азербайджан, Баку, 30 сентября /Trend/

В понедельник состоялось расширенное заседание секретариата Союза писателей Азербайджана, на котором обсуждались вопрос президентских выборов, говорится в сообщении СП.

Участники заседания , выразив надежду, что выборы пройдут прозрачно и демократично, подчеркнули важность цивилизованного, в рамках этических норм проведения политических дебатов.

По общему мнению участников заседания, кандидаты в президенты должны смотреть друг на друга не как на врагов, а как на политических оппонентов. Политические дискуссии и споры не должны перерастать в жестокое противостояние. "Азербайджанская осень" никоим образом не может превратиться в "арабскую весну", отметили участники заседания.

Они подчеркнули, что на выборах единогласно поддержат Президента Ильхама Алиева. Участники заседания призвали представителей литературной общественности вместе с другими избирателями проголосовать за Ильхама Алиева.

Отметим, что 9 октября в Азербайджане будут проведены президентские выборы.

Тэги:
Лента

Лента новостей