...

Пресечены незаконные строительные работы на территории Бакинского гуманитарного колледжа

Общество Материалы 31 марта 2014 16:31 (UTC +04:00)
Пресечены незаконные строительные работы на территории Бакинского гуманитарного колледжа, сообщили в понедельник в минобразования
Пресечены незаконные строительные работы на территории Бакинского гуманитарного колледжа

Азербайджан, Баку, 31 марта /корр. Trend И. Исабалаева/

Пресечены незаконные строительные работы на территории Бакинского гуманитарного колледжа, сообщили в понедельник в минобразования.

В министерство поступила информация о том, что несколько дней назад неизвестные лица, незаконно заняв земельный участок, принадлежащий Бакинскому гуманитарному колледжу, ведут строительные работы на территории площадью в 150 квадратных метров.

Работники колледжа выразили протест лицам, ведущим незаконные строительные работы, но пресечь их противоправные действия не удалось. Только после вмешательства в этот вопрос соответствующего органа исполнительной власти самостройка была снесена и территория возвращена колледжу.

Граждане, которые претендуют на территории учебно-воспитательных учреждений, однозначно должны принять, что такая нездоровая тенденция нарушает конституционные права учащихся. Серьезные меры по борьбе в рамках законодательства республики против случаев присвоения территорий учебных заведений будут продолжены.

Тэги:
Лента

Лента новостей