...

Минтруда Азербайджана провело в I квартале прием более чем 3,5 тыс. граждан

Общество Материалы 17 апреля 2014 15:46 (UTC +04:00)
В первом квартале текущего года в министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана был организован прием в индивидуальном порядке в целом 3 544 граждан, а в Лянкяранском районе, городах Сумгайыте и Ширване - 226 граждан, в соответствии с графиком
Минтруда Азербайджана провело в I квартале прием более чем 3,5 тыс. граждан

Азербайджан, Баку, 17 апреля /Trend/

В первом квартале текущего года в министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана был организован прием в индивидуальном порядке в целом 3 544 граждан, а в Лянкяранском районе, городах Сумгайыте и Ширване - 226 граждан, в соответствии с графиком, говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что из общего числа 44 гражданина были приняты главой ведомства, а остальные - другими сотрудниками министерства.

Согласно сообщению, каждое обращение было объективно рассмотрено при участии сотрудников соответствующих отделов министерства, и по каждому из них были приняты необходимые меры.

В соответствии с обращениями, по итогам приема, ряд граждан, в частности, был обеспечен инвалидными колясками и другими средствами реабилитации, другим были предоставлены санаторные путевки.

Тэги:
Лента

Лента новостей